
Мойка высокого давления Kraft&Dele KD439 2100 Вт 200 бар
4 886 ₴
- В наличии
- Код: KD439
+380 (93) 530-51-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления Kraft&Dele KD439 2100 Вт 200 бар 6 л/мин
Мойка высокого давления Kraft&Dele KD439 предназначена для очистки автомобилей, тротуаров, фасадов, инструментов и садовой техники. Мощность двигателя 2100 Вт и рабочее давление до 200 бар обеспечивают эффективное удаление загрязнений с различных поверхностей.
Особенности
рабочее давление до 200 бар
расход воды до 6 л/мин
мощность двигателя 2100 Вт
щёточный двигатель
компактная конструкция
колёса для транспортировки
бытовое и полупрофессиональное применение
Технические характеристики
бренд: Kraft&Dele
модель: KD439
питание: 230 В / 50 Гц
мощность: 2100 Вт
максимальное давление: 200 бар
производительность: 6 л/мин
вес: 9 кг
Назначение
мойка автомобилей, мотоциклов и велосипедов
очистка брусчатки, фасадов и крыш
очистка садовой техники и инструментов
бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 886 ₴








