
Мойка высокого давления 200 бар 2000W Kraft&Dele KD446 минимойка для мойки автомобилей, фасадов, террас, садов
4 459 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD446
+380 (93) 530-51-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мойка высокого давления Kraft&Dele KD446
Мойка оснащена автоматическим отключением двигателя, которое срабатывает при нажатии или отпускании курка распылителя. Это снижает расход воды и электроэнергии, защищает насос и уменьшает нагрузку во время работы устройства.
Устройство предназначено для очистки автомобилей, тротуаров, стен, полов и других поверхностей под высоким давлением.
Особенности
очистка, дезинфекция и обезжиривание поверхностей
универсальное применение
щёточный двигатель
небольшой вес
инструкция на польском языке
Основные преимущества
увеличенная мощность двигателя
утолщённая обмотка двигателя
прямой привод
металлический насос
система автоматического отключения FULL AUTO-STOP
встроенные транспортировочные колёса
ручка для переноса
возможность работы с водой до 50°C
система LOW VIBRATION для снижения вибрации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 300 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 459 ₴








