
Комплект садовых стульев 2 шт 55x62x96cm GardenLine NEO9917 серого цвета, для отдыха в саду и на балконе
2 599 ₴
- В наличии
- Код: NEO9917
+380 (93) 530-51-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стулья садовые, комплект 2 шт, серые
Комплект садовых стульев предназначен для использования на балконе, террасе или в саду. Конструкция подходит также для коммерческого использования в кафе, ресторанах и гостиничных пространствах.
Каркас изготовлен из стали с порошковым покрытием. Сиденье и спинка выполнены из текстильного материала, натянутого на металлическую раму. Конструкция предусматривает возможность штабелирования для компактного хранения.
Характеристики
Количество в комплекте: 2 стула
Цвет: серый
Размеры стула: 55×62×96 см
Размер стальной рамы: 42×14 мм
Материал рамы: сталь с порошковым покрытием
Материал сиденья и спинки: текстиль
Возможность штабелирования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GardenLine |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 96 м |
| Глубина | 62 мм |
| Каркас стула | металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Спинка | ткань |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴




