
Качели подвесные, гнездо аиста 100 см GardenLine HAM3293 150 кг нагрузки, для детей и взрослых, желтая
1 549 ₴
- В наличии
- Код: HAM3293
+380 (93) 530-51-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качели подвесные «гнездо аиста» 100 см GardenLine HAM3293, нагрузка до 150 кг, жёлтые
Подвесные качели типа «гнездо аиста» предназначены для использования во дворе, в саду или на детской площадке. Конструкция подходит для детей и взрослых и выдерживает нагрузку до 150 кг.
Конструкция и материалы
Диаметр сиденья: 100 см
Каркас: оцинкованная сталь, труба 25 мм
Материал сиденья: PP
Обшивка: ткань 300×600D Oxford
Верёвка: 10 мм
Регулировка высоты подвеса: 1.4 – 1.9 м
Максимальная нагрузка: 150 кг
Верёвки позволяют регулировать высоту установки в соответствии с местом монтажа. Качели могут использоваться для отдыха и активных игр на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GardenLine |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1000 мм |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴






