
Уличный светильник на солнечной батарее GardenLine Naris 15 x 15 x 41 см SOL5259 цвет теплый белый
309 ₴
- Нет в наличии
- Код: SOL5259
+380 (93) 530-51-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник уличный на солнечной батарее GardenLine Naris 15 x 15 x 41 см SOL5259, тёплый белый
Садовый светильник предназначен для декоративного освещения дорожек, аллей, подъездных зон, патио и клумб. Работает от солнечной панели и не требует подключения к электросети. Монтаж осуществляется путём установки в грунт с помощью колышка.
Технические характеристики
Размеры: 150 x 150 x 410 мм
Тип солнечной панели: аморфный кремний (39 x 39 мм)
Аккумулятор: Ni-MH 1.2 V AAA 100 mAh
Источник света: 20 LED
Цвет света: тёплый белый
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: чёрный
Степень защиты: IP44
Тип установки: грунтовой колышек
Светильник подходит для наружного использования в соответствии с классом защиты IP44. Время работы зависит от уровня солнечного заряда и погодных условий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GardenLine |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 1.2 В |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения ландшафтов, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения улиц, парков |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Размеры | |
| Диаметр | 15 см |
| Длина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴