
Комплект двух солнечных светильников бра на солнечной батарее, 9 x 9 x 2,3 см Garden Line SOL3736
319 ₴
- В наличии
- Код: SOL3736
+380 (93) 530-51-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из двух солнечных светильников бра 9 x 9 x 2.3 см GardenLine SOL3736
Набор из двух настенных светильников бра предназначен для декоративного и вспомогательного освещения фасада, террасы, беседки или ограждения. Питание осуществляется от солнечной панели с встроенным аккумулятором, что позволяет использовать светильники без подключения к электросети.
Технические характеристики
Тип освещения: LED
Цвет света: тёплый белый
Количество диодов: 6 LED на один светильник
Размер: 9 x 9 x 2.3 см
Аккумулятор: 1×AAA 250 mAh Ni-MH (на каждый светильник)
Время зарядки: 7–8 часов
Время работы: 6–7 часов
Степень защиты: IP44
Светильники подходят для наружного использования в соответствии с классом защиты IP44. Продолжительность работы зависит от уровня солнечного заряда и погодных условий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GardenLine |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴




